| минимальный заказ: | 1000 штук |
| цена: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Стандартная упаковка: | 1 шт/подарочная коробка,2 шт/тн электрические фритюрники |
10.6 Кварта воздушный фритёр Тостер Печь Цифровой ЖК-тач-экран 10 в 1 Не масло
Познакомьтесь с 10,6 литровой тостерной духовкой для воздушного обжаривания, многофункциональной электростанцией 10 в 1, с цифровым сенсорным экраном LCD и подключением к рецептам онлайн.Эта безмасляная посуда обеспечивает хрустящие здоровые блюда с 1800W быстрой циркуляцией воздуха и регулируемой температурой до 200 ° C. Конструкция из нержавеющей стали с не липким покрытием Etfe, окном наблюдения и управлением APP делает приготовление пищи легким.коммерческиеС сертификатом CE с 2-часовым таймером и бесплатными запасными частями.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF988 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Печь, печь, воздушный фритюр Тостер / воздушный фритюр печь 12L |
| Тип | Печь для тостера с воздушным фрайером |
| Материал | Алюминий / Нержавеющая сталь + PP |
| Неприлипчивый материал | ETFE |
| Форма | Площадь |
| Цвет | Цвет из нержавеющей стали |
| Мощность | 10.6 кварта (12L, 15L, 24L Доступно) |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 110 ~ 220 В |
| Тип контроля | Цифровое управление |
| Метод контроля | Цифровой LCD сенсорный экран, большая и сенсорная панель управления |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Управление приложениями | Да, да. |
| Таймер | До 2 часов |
| Температурный диапазон | 80-200°С |
| Функции приготовления пищи | Многофункциональный |
| Умная функция | Подключение рецептов в Интернете |
| Режим нагрева | Быстрое движение воздуха |
| Описание | С окном наблюдения |
| Ключевые особенности | Неприкасаемая поверхность для приготовления пищи, регулируемый термостат, съемный контейнер для масла, защита от перегрева, с световым индикатором, с окном наблюдения, ЖК-дисплей |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Гостиничные, коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Сертификации | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
![]()
| минимальный заказ: | 1000 штук |
| цена: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Стандартная упаковка: | 1 шт/подарочная коробка,2 шт/тн электрические фритюрники |
10.6 Кварта воздушный фритёр Тостер Печь Цифровой ЖК-тач-экран 10 в 1 Не масло
Познакомьтесь с 10,6 литровой тостерной духовкой для воздушного обжаривания, многофункциональной электростанцией 10 в 1, с цифровым сенсорным экраном LCD и подключением к рецептам онлайн.Эта безмасляная посуда обеспечивает хрустящие здоровые блюда с 1800W быстрой циркуляцией воздуха и регулируемой температурой до 200 ° C. Конструкция из нержавеющей стали с не липким покрытием Etfe, окном наблюдения и управлением APP делает приготовление пищи легким.коммерческиеС сертификатом CE с 2-часовым таймером и бесплатными запасными частями.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF988 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Печь, печь, воздушный фритюр Тостер / воздушный фритюр печь 12L |
| Тип | Печь для тостера с воздушным фрайером |
| Материал | Алюминий / Нержавеющая сталь + PP |
| Неприлипчивый материал | ETFE |
| Форма | Площадь |
| Цвет | Цвет из нержавеющей стали |
| Мощность | 10.6 кварта (12L, 15L, 24L Доступно) |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 110 ~ 220 В |
| Тип контроля | Цифровое управление |
| Метод контроля | Цифровой LCD сенсорный экран, большая и сенсорная панель управления |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Управление приложениями | Да, да. |
| Таймер | До 2 часов |
| Температурный диапазон | 80-200°С |
| Функции приготовления пищи | Многофункциональный |
| Умная функция | Подключение рецептов в Интернете |
| Режим нагрева | Быстрое движение воздуха |
| Описание | С окном наблюдения |
| Ключевые особенности | Неприкасаемая поверхность для приготовления пищи, регулируемый термостат, съемный контейнер для масла, защита от перегрева, с световым индикатором, с окном наблюдения, ЖК-дисплей |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Гостиничные, коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Сертификации | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
![]()