| минимальный заказ: | 1000 коробок |
| цена: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Стандартная упаковка: | Подарочная коробка и картонная коробка Master, 1-2 шт/тн |
| Емкость поставок: | 450000 штук/штук в месяц |
6L 7L Smart Air Fryer Digital 220V Нержавеющая сталь Большой вместимости Нефтяной электрический
Anbolife BF506 6L 7L Digital Air Fryer 220V - это интеллектуальная духовка из нержавеющей стали, предназначенная для большой емкости без масла.здоровые блюда с сенсорным управлением светодиодным дисплеем и дистанционным управлением APP. Идеально подходит для коммерческого и домашнего использования, эта электрическая смарт фритюрная машина заменяет множество приборов при экономии времени и энергии.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF506 |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Без масла электрический котел воздушный фритюр |
| Тип | Воздушный фритёр |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Неприлипчивый материал | ПТФЕ |
| Варианты мощности | 6L, 7L, 6.5L с грилем |
| Выделенное | 7L воздушный фритюр цифровой 220в, 6L воздушный фритюр цифровой 220в |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 100-127В / 220-240В, 50/60Гц (220В в наличии) |
| Форма | Площадь |
| Тип контроля | Цифровые |
| Метод контроля | Контроль с помощью касания + светодиодный дисплей |
| Управление приложениями | Да, да. |
| Режим нагрева | Конвекция горячего воздуха |
| Функции приготовления пищи | Бройль, воздушный фрайер, гриль, жареный, безмасляный жареный, пекарня, барбекю, жареный |
| Ключевая особенность | Неприкасающаяся поверхность для приготовления пищи |
| Описание | Чипсы воздушный фрайер с видом окна |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Сертификации | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
![]()
| минимальный заказ: | 1000 коробок |
| цена: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Стандартная упаковка: | Подарочная коробка и картонная коробка Master, 1-2 шт/тн |
| Емкость поставок: | 450000 штук/штук в месяц |
6L 7L Smart Air Fryer Digital 220V Нержавеющая сталь Большой вместимости Нефтяной электрический
Anbolife BF506 6L 7L Digital Air Fryer 220V - это интеллектуальная духовка из нержавеющей стали, предназначенная для большой емкости без масла.здоровые блюда с сенсорным управлением светодиодным дисплеем и дистанционным управлением APP. Идеально подходит для коммерческого и домашнего использования, эта электрическая смарт фритюрная машина заменяет множество приборов при экономии времени и энергии.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF506 |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Без масла электрический котел воздушный фритюр |
| Тип | Воздушный фритёр |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Неприлипчивый материал | ПТФЕ |
| Варианты мощности | 6L, 7L, 6.5L с грилем |
| Выделенное | 7L воздушный фритюр цифровой 220в, 6L воздушный фритюр цифровой 220в |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 100-127В / 220-240В, 50/60Гц (220В в наличии) |
| Форма | Площадь |
| Тип контроля | Цифровые |
| Метод контроля | Контроль с помощью касания + светодиодный дисплей |
| Управление приложениями | Да, да. |
| Режим нагрева | Конвекция горячего воздуха |
| Функции приготовления пищи | Бройль, воздушный фрайер, гриль, жареный, безмасляный жареный, пекарня, барбекю, жареный |
| Ключевая особенность | Неприкасающаяся поверхность для приготовления пищи |
| Описание | Чипсы воздушный фрайер с видом окна |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Сертификации | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
![]()