| минимальный заказ: | 1000 коробок |
| цена: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Стандартная упаковка: | Подарочная коробка и картонная коробка Master, 1-2 шт/тн |
| Емкость поставок: | 450000 штук/штук в месяц |
7L умный компактный цифровой воздушный фрайер Wi-Fi электрический Freidora De Aire
Познакомьтесь с Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer - энергосберегающей 6,5 литровой 7-литровой фрайер с видом на окно и подключением к Wi-Fi.Этот электрический фридора де аэро доставляет хрустящие блюда без масла с 1800W конвекцией горячего воздуха и сенсорным управлением + светодиодным дисплеемПТФЕ не липкое покрытие, витрины и дистанционное управление APP делают здоровое приготовление пищи легким.Эта компактная цифровая воздушная фритюрка 71 заменяет несколько приборов при сохранении места на стойке.. Наслаждайтесь безвинным жарением, жаркой, жаркой и выпечкой на нескольких языках.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF506 |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Без масла электрический котел воздушный фритюр |
| Тип | Воздушный фритёр |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Неприлипчивый материал | ПТФЕ |
| Форма | Площадь |
| Варианты мощности | 6.5L с грилем, 7L, 6L |
| Выделенное | 71 компактный цифровой воздушный фритюр, 6,5 л компактный цифровой воздушный фритюр |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 100-127В / 220-240В, 50/60Гц (220В в наличии) |
| Тип контроля | Цифровые |
| Метод контроля | Контроль с помощью касания + светодиодный дисплей |
| Управление приложениями | Да (WiFi) |
| Режим нагрева | Конвекция горячего воздуха |
| Описание | Чипсы воздушный фрайер с видом окна, визуальное окно |
| Функции приготовления пищи | Бройль, воздушный фрайер, гриль, жареный, безмасляный жареный, пекарня, барбекю, жареный |
| Ключевая особенность | Неприкасающаяся поверхность для приготовления пищи |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Сертификации | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
| Документ | Доступна брошюра продукта PDF |
| Испанское ключевое слово | Фрейдора Де Эйр |
| минимальный заказ: | 1000 коробок |
| цена: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Стандартная упаковка: | Подарочная коробка и картонная коробка Master, 1-2 шт/тн |
| Емкость поставок: | 450000 штук/штук в месяц |
7L умный компактный цифровой воздушный фрайер Wi-Fi электрический Freidora De Aire
Познакомьтесь с Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer - энергосберегающей 6,5 литровой 7-литровой фрайер с видом на окно и подключением к Wi-Fi.Этот электрический фридора де аэро доставляет хрустящие блюда без масла с 1800W конвекцией горячего воздуха и сенсорным управлением + светодиодным дисплеемПТФЕ не липкое покрытие, витрины и дистанционное управление APP делают здоровое приготовление пищи легким.Эта компактная цифровая воздушная фритюрка 71 заменяет несколько приборов при сохранении места на стойке.. Наслаждайтесь безвинным жарением, жаркой, жаркой и выпечкой на нескольких языках.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF506 |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Без масла электрический котел воздушный фритюр |
| Тип | Воздушный фритёр |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Неприлипчивый материал | ПТФЕ |
| Форма | Площадь |
| Варианты мощности | 6.5L с грилем, 7L, 6L |
| Выделенное | 71 компактный цифровой воздушный фритюр, 6,5 л компактный цифровой воздушный фритюр |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 100-127В / 220-240В, 50/60Гц (220В в наличии) |
| Тип контроля | Цифровые |
| Метод контроля | Контроль с помощью касания + светодиодный дисплей |
| Управление приложениями | Да (WiFi) |
| Режим нагрева | Конвекция горячего воздуха |
| Описание | Чипсы воздушный фрайер с видом окна, визуальное окно |
| Функции приготовления пищи | Бройль, воздушный фрайер, гриль, жареный, безмасляный жареный, пекарня, барбекю, жареный |
| Ключевая особенность | Неприкасающаяся поверхность для приготовления пищи |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Сертификации | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
| Документ | Доступна брошюра продукта PDF |
| Испанское ключевое слово | Фрейдора Де Эйр |