| минимальный заказ: | 800 штук |
| цена: | CN¥220.94/pieces 800-9998 pieces |
Автоматическая капучино-машина с сенсорным экраном Эспрессо кофеварка
Познакомьтесь с Автоматической Машиной Капучино ∙ 20-барная электростанция с сенсорным экраном управления и полностью металлическим корпусом из нержавеющей стали.Этот автоматический кофеварка для эспрессо производит кофеварки качества с термоблоком мгновенного нагреваОтсоединительный резервуар с водой объемом 0,9 л, функция одной/двойной чашки и регулируемые настройки мельницы обеспечивают полную гибкость при приготовлении пива.Доступен на 5 языках с системой самоочистки, эта автоматическая кофемашина идеально подходит для гостиничного и домашнего использования.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | 1312B |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Кафеварка для эспрессо |
| Тип | Автоматическая кофемашина, Автоматическая кофемашина для эспрессо |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь, полный металлический корпус |
| Размеры | 347 x 320 x 480 мм |
| Мощность | 0Вместимость чашки.9 л. |
| Вместимость водяного бака | 0.9L Отсоединяемый резервуар для воды |
| Сила | 1150-1360W |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Давление насоса | 20 бар |
| Система отопления | Система мгновенного нагрева с термоблоком |
| Портальный фильтр | 51 мм, алюминиевый |
| Смельчатка | Регулируемые настройки мельчика |
| Тип контроля | Ручное управление |
| Метод контроля | Дисплей с сенсорным экраном, панель управления с одним сенсорным элементом с освещением |
| Дисплей | Сенсорный экран |
| Управление приложениями | Нет |
| Вид кофе | Эспрессо, капучино |
| Ключевые особенности | Программируемый, контроллер температуры, одноразовая подача, система заваривания, система горячей воды, регулируемые настройки мельницы, сенсорный экран, с коробкой для молока, самоочищающаяся, функция одной/двойной чашки,Функция пенообразования молока |
| Операция | Легкая операция |
| Операционные языки | Английский, немецкий, французский, голландский, испанский |
| Применение | Гостиница, домохозяйство |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Сертификации | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| минимальный заказ: | 800 штук |
| цена: | CN¥220.94/pieces 800-9998 pieces |
Автоматическая капучино-машина с сенсорным экраном Эспрессо кофеварка
Познакомьтесь с Автоматической Машиной Капучино ∙ 20-барная электростанция с сенсорным экраном управления и полностью металлическим корпусом из нержавеющей стали.Этот автоматический кофеварка для эспрессо производит кофеварки качества с термоблоком мгновенного нагреваОтсоединительный резервуар с водой объемом 0,9 л, функция одной/двойной чашки и регулируемые настройки мельницы обеспечивают полную гибкость при приготовлении пива.Доступен на 5 языках с системой самоочистки, эта автоматическая кофемашина идеально подходит для гостиничного и домашнего использования.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | 1312B |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Кафеварка для эспрессо |
| Тип | Автоматическая кофемашина, Автоматическая кофемашина для эспрессо |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь, полный металлический корпус |
| Размеры | 347 x 320 x 480 мм |
| Мощность | 0Вместимость чашки.9 л. |
| Вместимость водяного бака | 0.9L Отсоединяемый резервуар для воды |
| Сила | 1150-1360W |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Давление насоса | 20 бар |
| Система отопления | Система мгновенного нагрева с термоблоком |
| Портальный фильтр | 51 мм, алюминиевый |
| Смельчатка | Регулируемые настройки мельчика |
| Тип контроля | Ручное управление |
| Метод контроля | Дисплей с сенсорным экраном, панель управления с одним сенсорным элементом с освещением |
| Дисплей | Сенсорный экран |
| Управление приложениями | Нет |
| Вид кофе | Эспрессо, капучино |
| Ключевые особенности | Программируемый, контроллер температуры, одноразовая подача, система заваривания, система горячей воды, регулируемые настройки мельницы, сенсорный экран, с коробкой для молока, самоочищающаяся, функция одной/двойной чашки,Функция пенообразования молока |
| Операция | Легкая операция |
| Операционные языки | Английский, немецкий, французский, голландский, испанский |
| Применение | Гостиница, домохозяйство |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Сертификации | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |