| минимальный заказ: | 2000 |
| цена: | $5.60 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Выпрямитель и кудряк для волос |
| Напряжение и мощность | 110-240 В 50/60 Гц 55 Вт |
| Материал из пластины | Алюминиевая пластина с керамическим покрытием |
| Температура | 120-210°C (в 10°C) |
| Функция | Автоматическое отключение через полчаса |
| Электропровод и розетка | Стандартные розетки и кабель питания доступны для всех стран |
| минимальный заказ: | 2000 |
| цена: | $5.60 |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Выпрямитель и кудряк для волос |
| Напряжение и мощность | 110-240 В 50/60 Гц 55 Вт |
| Материал из пластины | Алюминиевая пластина с керамическим покрытием |
| Температура | 120-210°C (в 10°C) |
| Функция | Автоматическое отключение через полчаса |
| Электропровод и розетка | Стандартные розетки и кабель питания доступны для всех стран |