| минимальный заказ: | 2000 |
| цена: | $6.27 |
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3 Клинка |
| Тип | Электрическая бритва с плавающими лезвиями |
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | AA945 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Время зарядки | 1.5H |
| Модель батареи | ICR14280 450mAh Литий-ионный 1*3,7В |
| Способ оплаты | USB |
| Водостойкость | IPX 6 |
| Основной цвет | Цвет для инъекции |
| Аксессуары | 0.3м USB кабель, масляная щетка, защита головы |
| МОК | 2000 штук |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| минимальный заказ: | 2000 |
| цена: | $6.27 |
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3 Клинка |
| Тип | Электрическая бритва с плавающими лезвиями |
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | AA945 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Время зарядки | 1.5H |
| Модель батареи | ICR14280 450mAh Литий-ионный 1*3,7В |
| Способ оплаты | USB |
| Водостойкость | IPX 6 |
| Основной цвет | Цвет для инъекции |
| Аксессуары | 0.3м USB кабель, масляная щетка, защита головы |
| МОК | 2000 штук |
| ЛОГО | Настраиваемый |