| минимальный заказ: | 1000 |
| цена: | $10.70 |
| Тип | Электрический гребень для волос, Электрический гребень для выпрямления волос, Электрический гребень для массажа волос, Электрический гребень для волос, Электрический гребень для ухода за волосами |
|---|---|
| Аккумуляторы включены | Нет |
| Время зарядки | < 1 час |
| Наименование продукта | Выпрямитель для волос |
| Особенность | Многофункциональные |
| Функция | Многофункциональные инструменты для уборки |
| Сила | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 ~ 240 В 50 ~ 60 Гц |
| Использование | Домой Салон Продвижение Путешествия |
| минимальный заказ: | 1000 |
| цена: | $10.70 |
| Тип | Электрический гребень для волос, Электрический гребень для выпрямления волос, Электрический гребень для массажа волос, Электрический гребень для волос, Электрический гребень для ухода за волосами |
|---|---|
| Аккумуляторы включены | Нет |
| Время зарядки | < 1 час |
| Наименование продукта | Выпрямитель для волос |
| Особенность | Многофункциональные |
| Функция | Многофункциональные инструменты для уборки |
| Сила | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 ~ 240 В 50 ~ 60 Гц |
| Использование | Домой Салон Продвижение Путешествия |