| минимальный заказ: | 2000 г. |
| цена: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер 6 шт./кор.: 48X30,5X36,2 см |
| Срок доставки: | 45 дней/1 ~ 4000 штук |
| Емкость поставок: | 1000000 шт./шт. в месяц |
Тайяки Рыбные вафли Панини Пресс 650 Вт Разъемный Сэндвич-Мастер Не Стик
Создайте бесконечные варианты завтраков и закусок с помощью этой отсоединяемой бутербродной машины мощностью 650 Вт с 8 опциональными взаимозаменяемыми формами.гриль, и вафельные тарелки для изготовления всего от японских рыбных лакомств до хрустящих прессованных бутербродов.в то время как прохладный ручка и безопасность теплового вырезания сделать его безопасным для семейного использованияРазъемные тарелки легко снимают и очищают, а термостат позволяет настраивать приготовление пищи для достижения идеальных результатов каждый раз.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BS-206 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Сэндвич-мастер Тайяки Рыбный вафли-мастер Панини-пресс-гриль |
| Тип | 1 ломтик отсоединительный сэндвич-мастер, тайяки-мастер, вафли-мастер, пресс Панини |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Настройка цвета |
| Форма | Площадь |
| Размер продукта | 210,9 х 13,7 х 8,9 см |
| Размер тарелки | 12.1 x 13,1 см |
| Сила | 650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В (120 В необязательно), 50-60 Гц |
| Тип контроля | Электронное управление, управление температурой термостата |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Тип пластинки | Разъемные пластинки |
| Переменные пластинки | 8 Необязательные формы: плиты для гриля / панини, плиты для гриля, плиты для сэндвичей, плиты для вафли, плиты для рыбы тайяки, другие |
| Ключевые особенности | Неприкасающаяся поверхность для приготовления пищи, прохладная ручка для прикосновения, безопасный тепловой отрезок, термозащитный предохранитель, питание и готовые огни (управляемые термостатом), устойчивые к скольжениям ноги, стоящие для компактного хранения, легкая очистка,Экономия места |
| Преимущество | Энергосбережение, экологичность |
| Применение | Домашнее хозяйство, домашняя кухня, семейное использование, небольшая пекарня |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
8 Заменяемые формы: вафли Тайяки Панини
650 Вт мощность: быстрое и эффективное приготовление пищи
Неприлипчающее покрытие: легко очищается
Прохладная ручка для прикосновения: безопасное семейное использование
Компактное вертикальное хранилище: экономия места
Японские закуски: рыбные вафли тайяки
Разновидность завтрака: вафли, бутерброды
Обед Панини: горячие прессованные бутерброды
Детские вечеринки: веселые угощения
Маленькая пекарня: творческие меню
![]()
| минимальный заказ: | 2000 г. |
| цена: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер 6 шт./кор.: 48X30,5X36,2 см |
| Срок доставки: | 45 дней/1 ~ 4000 штук |
| Емкость поставок: | 1000000 шт./шт. в месяц |
Тайяки Рыбные вафли Панини Пресс 650 Вт Разъемный Сэндвич-Мастер Не Стик
Создайте бесконечные варианты завтраков и закусок с помощью этой отсоединяемой бутербродной машины мощностью 650 Вт с 8 опциональными взаимозаменяемыми формами.гриль, и вафельные тарелки для изготовления всего от японских рыбных лакомств до хрустящих прессованных бутербродов.в то время как прохладный ручка и безопасность теплового вырезания сделать его безопасным для семейного использованияРазъемные тарелки легко снимают и очищают, а термостат позволяет настраивать приготовление пищи для достижения идеальных результатов каждый раз.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BS-206 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Сэндвич-мастер Тайяки Рыбный вафли-мастер Панини-пресс-гриль |
| Тип | 1 ломтик отсоединительный сэндвич-мастер, тайяки-мастер, вафли-мастер, пресс Панини |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Настройка цвета |
| Форма | Площадь |
| Размер продукта | 210,9 х 13,7 х 8,9 см |
| Размер тарелки | 12.1 x 13,1 см |
| Сила | 650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В (120 В необязательно), 50-60 Гц |
| Тип контроля | Электронное управление, управление температурой термостата |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Тип пластинки | Разъемные пластинки |
| Переменные пластинки | 8 Необязательные формы: плиты для гриля / панини, плиты для гриля, плиты для сэндвичей, плиты для вафли, плиты для рыбы тайяки, другие |
| Ключевые особенности | Неприкасающаяся поверхность для приготовления пищи, прохладная ручка для прикосновения, безопасный тепловой отрезок, термозащитный предохранитель, питание и готовые огни (управляемые термостатом), устойчивые к скольжениям ноги, стоящие для компактного хранения, легкая очистка,Экономия места |
| Преимущество | Энергосбережение, экологичность |
| Применение | Домашнее хозяйство, домашняя кухня, семейное использование, небольшая пекарня |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
8 Заменяемые формы: вафли Тайяки Панини
650 Вт мощность: быстрое и эффективное приготовление пищи
Неприлипчающее покрытие: легко очищается
Прохладная ручка для прикосновения: безопасное семейное использование
Компактное вертикальное хранилище: экономия места
Японские закуски: рыбные вафли тайяки
Разновидность завтрака: вафли, бутерброды
Обед Панини: горячие прессованные бутерброды
Детские вечеринки: веселые угощения
Маленькая пекарня: творческие меню
![]()