| минимальный заказ: | 2000 г. |
| цена: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер 4 шт./кор.: 51,2x31x36,8 см |
| Срок доставки: | 45 дней/1 ~ 4000 штук |
| Емкость поставок: | 1000000 шт./шт. в месяц |
1200 Вт 4 ломтики Сэндвич Мастер делает 4 сэндвича не клеится прохладной ручкой
Накормите всю семью одновременно с помощью этого 1200 Вт 4-слойного сэндвич-машины, устройства большой емкости, которое делает 4 сэндвича одновременно.или быстрые обедыНеприличные пластины обеспечивают легкое высвобождение пищи и быструю очистку, в то время как прохладная рукоятка для прикосновения и нескользящие ноги обеспечивают безопасную и стабильную работу..Силовые и готовые огни указывают, когда он предварительно нагрет, а безопасное тепловое отключение с термобезопасностью обеспечивает автоматическую защиту.Энергосберегающий и экологически чистый с эффективностью класса АДоступно в настраиваемых цветах с опциями логотипа OEM. Идеально подходит для домашних кухонь, приготовления завтрака, кемпинга и небольших приборов.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BS101 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Сэндвич-мейкер / Тости-мейкер |
| Тип | Фиксированный 4-слойный сэндвич-мастер, мини-вафлероб |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Настраиваемая (возможности черного цвета для инъекции или цвета для распыливания) |
| Размер продукта | 32.1*26,6*10,2 см |
| Размер тарелки | 26*22 см |
| Размер коробки | 51.2 x 31 x 36,8 см (4 шт/CTN) |
| Сила | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В (120 В необязательно), 50-60 Гц |
| Тип контроля | Электронное управление, управляемое термостатом с индикаторами готовности и мощности |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Тип пластинки | Неприкасающиеся пластины (необязательно для сэндвичей или грилей) |
| Переменные пластинки | Гриллеры / Панини Пресс-Платы, Гриллеры, Сэндвичи, Вафли |
| Ключевые особенности | Изготавливает 4 бутерброда одновременно, не липкие покрытые пластины, прохладная ручка, устойчивые к скольжению ноги, питание и готовые огни (контролируемые термостатом), безопасность теплового отсека и термозащитный предохранитель,Стоять прямо для компактного храненияЛегко очищается, экономит энергию |
| Преимущество | Легко чистится, прохладная ручка, устойчивые к поскользнению ноги, экономия энергии |
| Применение | Домашнее хозяйство, домашняя кухня, приготовление завтрака, кемпинг, мелкие приборы |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемая (принимается OEM) |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| минимальный заказ: | 2000 г. |
| цена: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер 4 шт./кор.: 51,2x31x36,8 см |
| Срок доставки: | 45 дней/1 ~ 4000 штук |
| Емкость поставок: | 1000000 шт./шт. в месяц |
1200 Вт 4 ломтики Сэндвич Мастер делает 4 сэндвича не клеится прохладной ручкой
Накормите всю семью одновременно с помощью этого 1200 Вт 4-слойного сэндвич-машины, устройства большой емкости, которое делает 4 сэндвича одновременно.или быстрые обедыНеприличные пластины обеспечивают легкое высвобождение пищи и быструю очистку, в то время как прохладная рукоятка для прикосновения и нескользящие ноги обеспечивают безопасную и стабильную работу..Силовые и готовые огни указывают, когда он предварительно нагрет, а безопасное тепловое отключение с термобезопасностью обеспечивает автоматическую защиту.Энергосберегающий и экологически чистый с эффективностью класса АДоступно в настраиваемых цветах с опциями логотипа OEM. Идеально подходит для домашних кухонь, приготовления завтрака, кемпинга и небольших приборов.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BS101 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Сэндвич-мейкер / Тости-мейкер |
| Тип | Фиксированный 4-слойный сэндвич-мастер, мини-вафлероб |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Настраиваемая (возможности черного цвета для инъекции или цвета для распыливания) |
| Размер продукта | 32.1*26,6*10,2 см |
| Размер тарелки | 26*22 см |
| Размер коробки | 51.2 x 31 x 36,8 см (4 шт/CTN) |
| Сила | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В (120 В необязательно), 50-60 Гц |
| Тип контроля | Электронное управление, управляемое термостатом с индикаторами готовности и мощности |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Тип пластинки | Неприкасающиеся пластины (необязательно для сэндвичей или грилей) |
| Переменные пластинки | Гриллеры / Панини Пресс-Платы, Гриллеры, Сэндвичи, Вафли |
| Ключевые особенности | Изготавливает 4 бутерброда одновременно, не липкие покрытые пластины, прохладная ручка, устойчивые к скольжению ноги, питание и готовые огни (контролируемые термостатом), безопасность теплового отсека и термозащитный предохранитель,Стоять прямо для компактного храненияЛегко очищается, экономит энергию |
| Преимущество | Легко чистится, прохладная ручка, устойчивые к поскользнению ноги, экономия энергии |
| Применение | Домашнее хозяйство, домашняя кухня, приготовление завтрака, кемпинг, мелкие приборы |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемая (принимается OEM) |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |