| минимальный заказ: | 2000 г. |
| цена: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер 4 шт./кор.: 51,2x31x36,8 см |
| Срок доставки: | 45 дней/1 ~ 4000 штук |
| Емкость поставок: | 1000000 шт./шт. в месяц |
750 Вт 2 ломты неклеящийся сэндвич производитель съемные тарелки домашняя кухня
Сделайте идеальные жареные сэндвичи каждый раз с помощью этой 750 Вт 2 ломтики сэндвичика с съемными не липкими пластинами для легкой чистки.Противоприлипчающее покрытие обеспечивает легкое высвобождение пищи, в то время как прохладная рукоятка и нескользящие ноги обеспечивают безопасную, стабильную работу.и безопасное тепловое отключение с термобезопасностью обеспечивает автоматическую защиту. Вертикальная конструкция позволяет компактное хранение, когда не используется.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BS105M |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Сэндвич-мейкер / Тости-мейкер |
| Тип | Установлено 2 ломтики сэндвич-машины |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный для впрыска с нержавеющей сталью / Настраиваемый |
| Размер продукта | 230,6 x 23,9 x 9,8 см. |
| Размер тарелки | 22.5 х 13 см |
| Сила | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240В (110В необязательно), 50-60Гц |
| Тип контроля | Электронное управление, управляемое термостатом с индикаторами готовности и мощности |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Тип пластинки | Неприкасающиеся пластины, съемные (необязательно сэндвичная пластина) |
| Переменные пластинки | Гриллеры / Панини Пресс-Платы, Гриллеры, Сэндвичи, Вафли |
| Ключевые особенности | Неприлипчивые покрытые пластины, легкая очистка, прохладная рукоятка с прикосновением, устойчивые к скольжению ноги, питание и готовые огни (управляемые термостатом), безопасность теплового отсека и термозащитный предохранитель, стоящий вертикально для компактного хранения,Экономия энергии |
| Преимущество | Легко чистится, прохладная ручка, устойчивые к поскользнению ноги, экономия энергии |
| Применение | Домашнее хозяйство, домашняя кухня, приготовление завтрака, кемпинг, мелкие приборы |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемая (принимается OEM) |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| минимальный заказ: | 2000 г. |
| цена: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер 4 шт./кор.: 51,2x31x36,8 см |
| Срок доставки: | 45 дней/1 ~ 4000 штук |
| Емкость поставок: | 1000000 шт./шт. в месяц |
750 Вт 2 ломты неклеящийся сэндвич производитель съемные тарелки домашняя кухня
Сделайте идеальные жареные сэндвичи каждый раз с помощью этой 750 Вт 2 ломтики сэндвичика с съемными не липкими пластинами для легкой чистки.Противоприлипчающее покрытие обеспечивает легкое высвобождение пищи, в то время как прохладная рукоятка и нескользящие ноги обеспечивают безопасную, стабильную работу.и безопасное тепловое отключение с термобезопасностью обеспечивает автоматическую защиту. Вертикальная конструкция позволяет компактное хранение, когда не используется.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BS105M |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Сэндвич-мейкер / Тости-мейкер |
| Тип | Установлено 2 ломтики сэндвич-машины |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный для впрыска с нержавеющей сталью / Настраиваемый |
| Размер продукта | 230,6 x 23,9 x 9,8 см. |
| Размер тарелки | 22.5 х 13 см |
| Сила | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240В (110В необязательно), 50-60Гц |
| Тип контроля | Электронное управление, управляемое термостатом с индикаторами готовности и мощности |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Тип пластинки | Неприкасающиеся пластины, съемные (необязательно сэндвичная пластина) |
| Переменные пластинки | Гриллеры / Панини Пресс-Платы, Гриллеры, Сэндвичи, Вафли |
| Ключевые особенности | Неприлипчивые покрытые пластины, легкая очистка, прохладная рукоятка с прикосновением, устойчивые к скольжению ноги, питание и готовые огни (управляемые термостатом), безопасность теплового отсека и термозащитный предохранитель, стоящий вертикально для компактного хранения,Экономия энергии |
| Преимущество | Легко чистится, прохладная ручка, устойчивые к поскользнению ноги, экономия энергии |
| Применение | Домашнее хозяйство, домашняя кухня, приготовление завтрака, кемпинг, мелкие приборы |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемая (принимается OEM) |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |