| минимальный заказ: | 2000 штук |
| цена: | $200.2/pieces 2000-9999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер коробки: 58*29*51,8 см |
| Емкость поставок: | 360000 шт/ч/месяц Электрический мини портативный гриль |
Кофейная машина из бобов в чашку 7 дюймовый TFT дисплей 15 бар Италия насос 2.8L резервуар
Попробуйте получить максимальное удобство от бобов до чашек с помощью этогоавтоматическая кофемашинас аккумулятором7-дюймовый TFT дисплейи15 бар Италия насосдля профессиональной экстракции.2.8 л резервуар для водыи180 граммпозволяет использовать его в течение длительного времени без частых пополнений.9 вариантов напитковСреди них эспрессо, капучино, латте, американо, молочная пенка, холодный напиток, ристретто, макиато и белый белый, вы можете наслаждаться напитками качество кафе дома или в офисе.встроенная регулируемая мельницаобеспечивает свежемолоченные бобы для каждой чашки, в то время какАвтоматическая пенировка молокаСистема создает сливочную пену.Напоминание о очисткеисамоочищающийсяУпростить техническое обслуживание.Программируемые настройкииКонтроль температурыИдеально подходитдомашнее, офисное и коммерческое использование.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BC7206 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Электрическая автоматическая кофемашина |
| Тип | Автоматическая кофемашина, кофемашина из бобов в чашки |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 320 x 320 x 396 мм |
| Мощность | 2 чашки |
| Вместимость водяного бака | 2.8L |
| Пропускная способность бобовых лопаток | 180 г |
| Сила | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Давление насоса | Насос 15 бар Италии |
| Дисплей | 7-дюймовый TFT экран |
| Контроль | Автоматическое управление с сенсорным экраном |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Напитки | Эспрессо, капучино, латте, американо, молочная пенка, холодный пивовар, ристретто, макиато, белоснежная, горячая вода |
| Ключевые особенности | Программируемый, контроль температуры, система горячей воды, регулируемые настройки мельницы, сенсорный экран, молочная пенка, система заваривания, самоочистка, напоминание о очистке, запись числа использования |
| Операционные языки | Английский, французский, немецкий, испанский, голландский |
| Применение | Коммерческие, бытовые, гостиничные, домашние, офисные |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настроить логотип |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Размер коробки | 58 х 29 х 51 см |
| Погрузка контейнеров | 20GP: 340 PCS, 40HQ: 810 PCS |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Ключевые слова | Эспрессо, капучино, латте, американо, молочная пенка, холодный пивовар, ристретто, макиато, белоснежная, горячая вода |
| минимальный заказ: | 2000 штук |
| цена: | $200.2/pieces 2000-9999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер коробки: 58*29*51,8 см |
| Емкость поставок: | 360000 шт/ч/месяц Электрический мини портативный гриль |
Кофейная машина из бобов в чашку 7 дюймовый TFT дисплей 15 бар Италия насос 2.8L резервуар
Попробуйте получить максимальное удобство от бобов до чашек с помощью этогоавтоматическая кофемашинас аккумулятором7-дюймовый TFT дисплейи15 бар Италия насосдля профессиональной экстракции.2.8 л резервуар для водыи180 граммпозволяет использовать его в течение длительного времени без частых пополнений.9 вариантов напитковСреди них эспрессо, капучино, латте, американо, молочная пенка, холодный напиток, ристретто, макиато и белый белый, вы можете наслаждаться напитками качество кафе дома или в офисе.встроенная регулируемая мельницаобеспечивает свежемолоченные бобы для каждой чашки, в то время какАвтоматическая пенировка молокаСистема создает сливочную пену.Напоминание о очисткеисамоочищающийсяУпростить техническое обслуживание.Программируемые настройкииКонтроль температурыИдеально подходитдомашнее, офисное и коммерческое использование.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BC7206 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Электрическая автоматическая кофемашина |
| Тип | Автоматическая кофемашина, кофемашина из бобов в чашки |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 320 x 320 x 396 мм |
| Мощность | 2 чашки |
| Вместимость водяного бака | 2.8L |
| Пропускная способность бобовых лопаток | 180 г |
| Сила | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Давление насоса | Насос 15 бар Италии |
| Дисплей | 7-дюймовый TFT экран |
| Контроль | Автоматическое управление с сенсорным экраном |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Напитки | Эспрессо, капучино, латте, американо, молочная пенка, холодный пивовар, ристретто, макиато, белоснежная, горячая вода |
| Ключевые особенности | Программируемый, контроль температуры, система горячей воды, регулируемые настройки мельницы, сенсорный экран, молочная пенка, система заваривания, самоочистка, напоминание о очистке, запись числа использования |
| Операционные языки | Английский, французский, немецкий, испанский, голландский |
| Применение | Коммерческие, бытовые, гостиничные, домашние, офисные |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настроить логотип |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Размер коробки | 58 х 29 х 51 см |
| Погрузка контейнеров | 20GP: 340 PCS, 40HQ: 810 PCS |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Ключевые слова | Эспрессо, капучино, латте, американо, молочная пенка, холодный пивовар, ристретто, макиато, белоснежная, горячая вода |