| минимальный заказ: | 2000 штук |
| цена: | $51.78/pieces 2000-9999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер коробки: 58*29*51,8 см |
| Емкость поставок: | 360000 шт/ч/месяц Электрический мини портативный гриль |
20 барный полуавтоматический эспрессовар, холодный пивовар, холодное молоко, 1,6 л резервуар из нержавеющей стали
Опыт идеального баланса контроля и удобства с этимполуавтоматическая кофемашинас участиемДавление 20 бардля богатого, полноценного эспрессо.1350 Втмощность обеспечивает быстрое нагревание, в то время1.6 л резервуар для водыпозволяет использовать несколько чашек без частого пополнения.холодный напитокипрохладное молокоВы можете наслаждаться освежающими напитками из мороженого кофе наряду с традиционным эспрессо, капучино и латте.цифровой сенсорный экранделает операцию интуитивно понятной, в то время каквстроенная регулируемая мельницаобеспечивает свежемолоченные бобы.Автоматическая пенировка молокасМолочный баксоздает сливочную пену для напитков.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BC5670 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Температурный кольцо цифровой молочной баки холодной кофеварки |
| Тип | Полуавтоматическая кофемашина, эспрессо-машина, холодная пивоварня |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 258 x 210 x 280 мм |
| Мощность | 2 чашки |
| Вместимость водяного бака | 1.6L |
| Сила | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Давление насоса | 20 бар |
| Контроль | Цифровое управление с сенсорным экраном |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Напитки | Эспрессо, капучино, латте, американо, прохладное молоко, холодный пивовар |
| Ключевые особенности | Программируемый, контроль температуры, система горячей воды, регулируемые настройки мельницы, сенсорный экран, молочная пенка, молочный бак, система заваривания, самоочистка, функция холодной заваривания, холодное молоко |
| Операционные языки | Английский, французский, немецкий, испанский, голландский |
| Применение | Коммерческие, бытовые, гостиничные, гаражные, RV |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настроить логотип |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Ключевые слова | Эспрессо, капучино, латте, американо, прохладное молоко, холодный пивовар |
| минимальный заказ: | 2000 штук |
| цена: | $51.78/pieces 2000-9999 pieces |
| Стандартная упаковка: | Размер коробки: 58*29*51,8 см |
| Емкость поставок: | 360000 шт/ч/месяц Электрический мини портативный гриль |
20 барный полуавтоматический эспрессовар, холодный пивовар, холодное молоко, 1,6 л резервуар из нержавеющей стали
Опыт идеального баланса контроля и удобства с этимполуавтоматическая кофемашинас участиемДавление 20 бардля богатого, полноценного эспрессо.1350 Втмощность обеспечивает быстрое нагревание, в то время1.6 л резервуар для водыпозволяет использовать несколько чашек без частого пополнения.холодный напитокипрохладное молокоВы можете наслаждаться освежающими напитками из мороженого кофе наряду с традиционным эспрессо, капучино и латте.цифровой сенсорный экранделает операцию интуитивно понятной, в то время каквстроенная регулируемая мельницаобеспечивает свежемолоченные бобы.Автоматическая пенировка молокасМолочный баксоздает сливочную пену для напитков.
Спецификация:
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BC5670 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Температурный кольцо цифровой молочной баки холодной кофеварки |
| Тип | Полуавтоматическая кофемашина, эспрессо-машина, холодная пивоварня |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 258 x 210 x 280 мм |
| Мощность | 2 чашки |
| Вместимость водяного бака | 1.6L |
| Сила | 1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Давление насоса | 20 бар |
| Контроль | Цифровое управление с сенсорным экраном |
| Энергоэффективность | Класс А |
| Напитки | Эспрессо, капучино, латте, американо, прохладное молоко, холодный пивовар |
| Ключевые особенности | Программируемый, контроль температуры, система горячей воды, регулируемые настройки мельницы, сенсорный экран, молочная пенка, молочный бак, система заваривания, самоочистка, функция холодной заваривания, холодное молоко |
| Операционные языки | Английский, французский, немецкий, испанский, голландский |
| Применение | Коммерческие, бытовые, гостиничные, гаражные, RV |
| Источник питания | Электрические |
| Управление приложениями | Нет, нет. |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настроить логотип |
| Типы упаковки | Коробка, цветовая коробка, подарочная коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Ключевые слова | Эспрессо, капучино, латте, американо, прохладное молоко, холодный пивовар |