| минимальный заказ: | 1000 штук |
| цена: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | 1 шт/подарочная коробка,2 шт/тн электрические фритюрники |
Электрический воздушный фрайер 12L с одной корзиной
Познакомьтесь с электрическим воздушным фритёром с однолитровым корзином 12L, интеллектуальная видная оконная печь, предназначенная для бытового и коммерческого использования.цифровое управление сенсорным экраномКвадратный пластиковый корпус с цветовой отделкой из нержавеющей стали включает съемный контейнер для масла, защиту от перегрева и управление APP для удаленной работы.Идеально подходит для гостиничных кухонь и семейных блюд, эта воздушная фритюрная духовка 12л дает хрустящие, здоровые результаты с регулируемой температурой до 200°C. Сертификат CE с 1-летней гарантией и бесплатными запасными частями.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF9882 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Печь, печь, воздушный фрайер Тостер / воздушный фрайер печь 12 л |
| Тип | Печь для тостера с воздушным фрайером |
| Материал | Алюминий / нержавеющая сталь + PP |
| Неприлипчивый материал | ЕФЭ |
| Форма | Площадь |
| Цвет | Цвет из нержавеющей стали |
| Мощность | 12L (>6L, 12L) |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 110 ~ 220 В |
| Тип контроля | Цифровое управление |
| Метод контроля | Цифровой сенсорный экран, большая и сенсорная панель управления |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Управление приложениями | Да, да. |
| Таймер | До 2 часов |
| Температурный диапазон | 80-200°С |
| Режим нагрева | Быстрое движение воздуха |
| Описание | Видное окно с окном наблюдения |
| Ключевые особенности | Неприкасаемая поверхность для приготовления пищи, регулируемый термостат, съемный контейнер для масла, защита от перегрева, с световым индикатором, с окном наблюдения, ЖК-дисплей |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Гостиничные, коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Сертификации | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
![]()
| минимальный заказ: | 1000 штук |
| цена: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Стандартная упаковка: | 1 шт/подарочная коробка,2 шт/тн электрические фритюрники |
Электрический воздушный фрайер 12L с одной корзиной
Познакомьтесь с электрическим воздушным фритёром с однолитровым корзином 12L, интеллектуальная видная оконная печь, предназначенная для бытового и коммерческого использования.цифровое управление сенсорным экраномКвадратный пластиковый корпус с цветовой отделкой из нержавеющей стали включает съемный контейнер для масла, защиту от перегрева и управление APP для удаленной работы.Идеально подходит для гостиничных кухонь и семейных блюд, эта воздушная фритюрная духовка 12л дает хрустящие, здоровые результаты с регулируемой температурой до 200°C. Сертификат CE с 1-летней гарантией и бесплатными запасными частями.
| Наименование марки | Анаболиф |
| Номер модели | BF9882 |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование продукта | Печь, печь, воздушный фрайер Тостер / воздушный фрайер печь 12 л |
| Тип | Печь для тостера с воздушным фрайером |
| Материал | Алюминий / нержавеющая сталь + PP |
| Неприлипчивый материал | ЕФЭ |
| Форма | Площадь |
| Цвет | Цвет из нержавеющей стали |
| Мощность | 12L (>6L, 12L) |
| Сила | 1800 Вт |
| Напряжение | 110 ~ 220 В |
| Тип контроля | Цифровое управление |
| Метод контроля | Цифровой сенсорный экран, большая и сенсорная панель управления |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Управление приложениями | Да, да. |
| Таймер | До 2 часов |
| Температурный диапазон | 80-200°С |
| Режим нагрева | Быстрое движение воздуха |
| Описание | Видное окно с окном наблюдения |
| Ключевые особенности | Неприкасаемая поверхность для приготовления пищи, регулируемый термостат, съемный контейнер для масла, защита от перегрева, с световым индикатором, с окном наблюдения, ЖК-дисплей |
| Операция | Легко управлять |
| Применение | Гостиничные, коммерческие, бытовые |
| Источник питания | Электрические |
| Частная плесень | Да, да. |
| Логотип | Приемлемо настраивание логотипа |
| Сертификации | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Бесплатные запасные части |
| Порт | Нингбо |
![]()